Понедельник, 29.04.2024, 15:24
Меню сайта
Наш опрос
Как вам мой сайт?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 208
Обсудить опрос на форуме
Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Мой ICQ 451548139



Описание сайта


_______________________________

Главная » 2009 » Январь » 19


Нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко получил серьезную травму в матче 22-го тура чемпионата Англии против "Портсмута".

На 30-й минуте форвард был унесен с поля на носилках после жесткого подката со стороны полузащитника соперников Шона Дэвиса. Павлюченко заменили на Даррена Бента.

Степень серьезности травмы Павлюченко определится позднее. 
 

Просмотров: 249 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Новичок итальянского "Милана" Дэвид Бекхэм уверен, что его одноклубник Кака, которым интересуется "Манчестер Сити", не покинет команду, несмотря на рекордные 108 миллионов фунтов, которые англичане предлагают за бразильца.

- Я рад играть вместе с Кака, - приводит слова бывшего капитана сборной Англии The Telegraph. – Надеюсь, что он прислушается к сердцу, выбирая команду. Уверен, что деньги не имеют большого значения, потому что более ценно играть в лучшей команде с лучшими партнерами. Вокруг таких великих игроков, как Кака, нередки сплетни, связанные с переходом в другой клуб. Но я все же надеюсь, что он сделает правильный выбор и не уедет из "Милана", ведь он так любит Италию.

Напомним, что еще одной своей целью "Манчестер Сити" назвал капитана "Челси" Джона Терри.
 

Просмотров: 248 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Агент нападающего "Зенита" Андрея Аршавина Деннис Лахтер уверен, что переговоры игрока с "Арсеналом", который готов купить форварда за 15 миллионов фунтов, завершатся на следующей неделе.

- На следующей неделе сделка будет заключена, - приводит слова Лахтера SkySports. – Аршавин хочет, чтобы "Зенит" и "Арсенал" быстрее договорились о цене.

Для "Арсенала" эта покупка будет рекордной по своей цене – до этого самым дорогим приобретением был Сильвен Вильтор, который девять лет назад перешел из "Бордо" в стан канониров за 13 миллионов евро.

Просмотров: 251 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Мадридский "Реал" включился в борьбу за форварда "Милана" Кака с английским "Манчестер Сити".

По сообщениям The Telegraph, "королевский" клуб уже связался с отцом бразильца, который является главным советником нападающего.

"Реал" не сумеет предложить игроку ежемесячную зарплату 500 тысяч фунтов, которую обещает Кака "Манчестер Сити". Кроме того, возможный трансфер 26-летнего форварда может быть отложен из-за ухода со своего поста президента клуба Рамона Кальдерона.

Напомним, что Кака близок к переходу в стан "горожан" за 108 миллионов фунтов.
В ближайшие дни может совершиться футбольное варварство: не знающие меры арабские шейхи из "Манчестер Сити" купят себе Кака. Давайте представим: где-то под Миланом сидит маленький болельщик большого итальянского клуба. Он грустит. И тоска по возможному расставанию с кумиром з ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)


Мини-инфо
Понедельник
29.04.2024
15:24


Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rip by FsantR 2009