Понедельник, 29.04.2024, 16:42
Меню сайта
Наш опрос
Как вам мой сайт?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 208
Обсудить опрос на форуме
Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Мой ICQ 451548139



Описание сайта


_______________________________

Главная » 2009 » Январь » 23


Нападающий "Гамбурга" Ивица Олич через полгода перейдет в "Баварию".


- Решение перейти в "Баварию" принял 3 января, - начал Олич. - Теперь подписал с мюнхенцами контракт на три года с возможностью продления еще на год. Если в последнем из трех сезонов проведу не менее 15 матчей, то контракт будет продлен автоматически.

Немецкий футбол мне уже знаком, я в нем освоился, стадионы в стране великолепные - в общем, в Германии мне нравится. Поэтому, выбирая между "Ювентусом" и "Баварией", отдал предпочтение команде из Мюнхена. Между прочим, симпатизировал ей еще мальчишкой, когда только начинал заниматься футболом. Важно и то, что моим детям в Мюнхене будет проще: вновь пойдут в немецкую школу.

Я - профессиональный футболист, должен думать о карьере, о семье. Раньше в загребском "Динамо", потом в ЦСКА выигрывал национальные чемпионаты. Се ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Американский совладелец "Ливерпуля" Том Хикс начал переговоры с кувейтским миллиардером Нассером Аль-Харафи о возможной продаже клуба.

Переговоры, как сообщает BBC, проходят в Лондоне. Примерная цена вопроса – 550 миллионов фунтов стерлингов.

Сообщается, что изначально американец вместе с другим владельцем клуба Джорджем Джиллеттом, который приобрели самый титулованный английский клуб за 218 миллионов фунтов, обговаривали возможность сотрудничества с Аль-Харафи для содействия в постройке нового стадиона клуба, однако впоследствии речь зашла и о полной покупке "Ливерпуля".

По оценкам на 2008 год кувейтский бизнесмен, чье состояние оценивается суммой в 9 миллиардов фунтов, располагается на 48-м месте среди богатейших людей планеты.

Просмотров: 224 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Переход лидера питерского "Зенита" Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал" состоится в течение двух дней.

Как стало известно the Daily Mail, представители клубов после длительных переговоров сумели-таки согласовать стоимость трансфера, которая устроила обе стороны. В итоге, "Зенит" получит 15 миллионов фунтов стерлингов, которые должны будут поступить на счет клуба с города на Неве в течение двух лет.

Напомним, что изначально английский клуб не собирался платить за игрока более 10 миллионов фунтов, а "Зенит" отказывался расставаться с Аршавиным менее чем за 20.

Просмотров: 235 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Арабский магнат Сулейман Абуль Карим Мохаммад Аль-Фахим (более известный как Сулейман Аль-Фахим), являющийся владельцем английского "Манчестер Сити", намерен вместе с германскими инвесторами приобрести лондонский "Челси".

Владелец "аристократов" Роман Абрамович на днях заявил, что не собирается расставаться с клубом, однако уроженец ОАЭ надеется убедить российского олигарха выставить клуб на продажу.

- Конечно, это не будет дешево, - сказал Аль-Фахим BBC. – Но у меня и группы инвесторов имеются необходимые средства на то, чтобы выкупить клуб.

Отметим, что Абрамович, купивший лондонский клуб за 140 миллионов фунтов стерлингов в 2003 году, инвестировал в общей сложности в него в районе 600 миллионов.

Просмотров: 231 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)


Мини-инфо
Понедельник
29.04.2024
16:42


Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rip by FsantR 2009