Воскресенье, 28.04.2024, 02:45
Меню сайта
Хотят играть
BonanzaCG 14:03

Наш опрос
Как вам наши турнирчики?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 67
Обсудить опрос на форуме
Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Мой ICQ 451548139



Описание сайта


_______________________________

Тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, которые примут участие в учебно-тренировочном сборе в Турции. В состав национальной команды после двухлетнего перерыва приглашен нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин.


Наибольшее представительство в команде у питерского "Зенита", из которого приглашено семь игроков. Всего же вызов получили 20 игроков.

Обращает на себя внимание отсутствие нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, команда которого в первый день сбора проведет матч чемпионата Англии против "Арсенала".

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСК ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

Руководство "Штутгарта" исключило возможность продажи своего лидера Марио Гомеса в английский "Манчестер Сити" за 30 миллионов евро.

- Летом "Манчестер Сити" интересовался Гомесом, но ни тогда, ни сейчас мы не готовы вести переговоры о его продаже, - цитирует спортивного директора "швабов" Хорста Хельдта Sport-Bild.

В этом сезоне на счету Гомеса 7 голов за "Штутгарт" в 16 матчах чемпионата Германии.

Просмотров: 263 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

Нападающий "Гамбурга" Ивица Олич через полгода перейдет в "Баварию".


- Решение перейти в "Баварию" принял 3 января, - начал Олич. - Теперь подписал с мюнхенцами контракт на три года с возможностью продления еще на год. Если в последнем из трех сезонов проведу не менее 15 матчей, то контракт будет продлен автоматически.

Немецкий футбол мне уже знаком, я в нем освоился, стадионы в стране великолепные - в общем, в Германии мне нравится. Поэтому, выбирая между "Ювентусом" и "Баварией", отдал предпочтение команде из Мюнхена. Между прочим, симпатизировал ей еще мальчишкой, когда только начинал заниматься футболом. Важно и то, что моим детям в Мюнхене будет проще: вновь пойдут в немецкую школу.

Я - профессиональный футболист, должен думать о карьере, о семье. Раньше в загребском "Динамо", потом в ЦСКА выигрывал национальные чемпионаты. Се ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Американский совладелец "Ливерпуля" Том Хикс начал переговоры с кувейтским миллиардером Нассером Аль-Харафи о возможной продаже клуба.

Переговоры, как сообщает BBC, проходят в Лондоне. Примерная цена вопроса – 550 миллионов фунтов стерлингов.

Сообщается, что изначально американец вместе с другим владельцем клуба Джорджем Джиллеттом, который приобрели самый титулованный английский клуб за 218 миллионов фунтов, обговаривали возможность сотрудничества с Аль-Харафи для содействия в постройке нового стадиона клуба, однако впоследствии речь зашла и о полной покупке "Ливерпуля".

По оценкам на 2008 год кувейтский бизнесмен, чье состояние оценивается суммой в 9 миллиардов фунтов, располагается на 48-м месте среди богатейших людей планеты.

Просмотров: 224 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Переход лидера питерского "Зенита" Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал" состоится в течение двух дней.

Как стало известно the Daily Mail, представители клубов после длительных переговоров сумели-таки согласовать стоимость трансфера, которая устроила обе стороны. В итоге, "Зенит" получит 15 миллионов фунтов стерлингов, которые должны будут поступить на счет клуба с города на Неве в течение двух лет.

Напомним, что изначально английский клуб не собирался платить за игрока более 10 миллионов фунтов, а "Зенит" отказывался расставаться с Аршавиным менее чем за 20.

Просмотров: 235 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Арабский магнат Сулейман Абуль Карим Мохаммад Аль-Фахим (более известный как Сулейман Аль-Фахим), являющийся владельцем английского "Манчестер Сити", намерен вместе с германскими инвесторами приобрести лондонский "Челси".

Владелец "аристократов" Роман Абрамович на днях заявил, что не собирается расставаться с клубом, однако уроженец ОАЭ надеется убедить российского олигарха выставить клуб на продажу.

- Конечно, это не будет дешево, - сказал Аль-Фахим BBC. – Но у меня и группы инвесторов имеются необходимые средства на то, чтобы выкупить клуб.

Отметим, что Абрамович, купивший лондонский клуб за 140 миллионов фунтов стерлингов в 2003 году, инвестировал в общей сложности в него в районе 600 миллионов.

Просмотров: 231 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Бразильский полузащитник итальянского "Милана" Кака не будет продан в английский "Манчестер Сити", который предлагал за игрока более 100 миллионов фунтов стерлингов.

- Кака остается в "Милане", - приводит слова президента красно-черных Сильвио Берлускони Reuters. - Это официальное заявление. Переговоры прекращены по моей воле и желанию самого игрока, который не хочет покидать наш клуб, потому что любит его больше денег.

Чуть позже подобное заявление сделал и пресс-атташе миланского клуба.

Напомним, что первоначально арабские владельцы "Сити" предлагали за Кака 100 миллионов евро, а потом еще увеличили сумму отступных. Между представителями "горожан" и руководством "Милана" состоялось несколько раундов переговоров, по ходу которых возможность трансфера выглядела вполне реальной. Последний из них прошел сегодня и з ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (0)

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко получил серьезную травму в матче 22-го тура чемпионата Англии против "Портсмута".

На 30-й минуте форвард был унесен с поля на носилках после жесткого подката со стороны полузащитника соперников Шона Дэвиса. Павлюченко заменили на Даррена Бента.

Степень серьезности травмы Павлюченко определится позднее. 
 

Просмотров: 249 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Новичок итальянского "Милана" Дэвид Бекхэм уверен, что его одноклубник Кака, которым интересуется "Манчестер Сити", не покинет команду, несмотря на рекордные 108 миллионов фунтов, которые англичане предлагают за бразильца.

- Я рад играть вместе с Кака, - приводит слова бывшего капитана сборной Англии The Telegraph. – Надеюсь, что он прислушается к сердцу, выбирая команду. Уверен, что деньги не имеют большого значения, потому что более ценно играть в лучшей команде с лучшими партнерами. Вокруг таких великих игроков, как Кака, нередки сплетни, связанные с переходом в другой клуб. Но я все же надеюсь, что он сделает правильный выбор и не уедет из "Милана", ведь он так любит Италию.

Напомним, что еще одной своей целью "Манчестер Сити" назвал капитана "Челси" Джона Терри.
 

Просмотров: 248 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

Агент нападающего "Зенита" Андрея Аршавина Деннис Лахтер уверен, что переговоры игрока с "Арсеналом", который готов купить форварда за 15 миллионов фунтов, завершатся на следующей неделе.

- На следующей неделе сделка будет заключена, - приводит слова Лахтера SkySports. – Аршавин хочет, чтобы "Зенит" и "Арсенал" быстрее договорились о цене.

Для "Арсенала" эта покупка будет рекордной по своей цене – до этого самым дорогим приобретением был Сильвен Вильтор, который девять лет назад перешел из "Бордо" в стан канониров за 13 миллионов евро.

Просмотров: 251 | Добавил: BonanzaCG | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »

Мини-инфо
Воскресенье
28.04.2024
02:45


Логин:
Пароль:
Последние игры
NEO
3-0fifaplay
Ribachok
3-2Andrei
BonanzaCG
3-2RuSSeL
Ribachok
4-2Aidarsimak
Super
3-5Ribachok
Мини-чат
200
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

_________________________________

Сегодня сайт посетили:

Rip by FsantR 2009