Пятница, 19.04.2024, 22:14
Меню сайта
Наш опрос
Как вам наши турнирчики?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 67
Обсудить опрос на форуме
Друзья сайта
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Мой ICQ 451548139



Описание сайта


_______________________________

Главная » 2009 » Июль » 13 » Самюэль Это'О хочет играть в МЮ


Самюэль Это'О хочет играть в МЮ
14:58

Самюэль Это'ОПо информации издания The Telegraph, на которое ссылается ManUtd.ru, форвард "Барселоны" Самюэль Это’O не оставляет надежд пополнить состав чемпионов Англии клуба "Манчестер Юнайтед". Агент форварда "Барселоны" Хосе Мария Месаллес оптимистично настроен и надеется, что чемпионы Англии 12 июля сделают каталонцам официальное предложение за камерунского нападающего в размере 18 млн. фунтов.

"Манчестер Юнайтед" может заполучить Это’O значительно дешевле чем "Ман Сити", поскольку 28-летний игрок хочет играть в Лиге чемпионов. Один из источников в Испании предполагает, что "Манчестер Юнайтед" готов предложить камерунцу зарплату в 150 тысяч в неделю, но полагает, что проблема состоит в том, что форвард "Барсы" требует заключения с "красными дьяволами" четырехлетнего контракта.

Его отношения с "Барселоной" резко ухудшились после того как он прислал в клуб СМС с отказом продлевать контракт с командой на прежних условиях и зарплатой в 130 тысяч фунтов в неделю. В пятницу он дал ясно понять, что хочет уйти, возмущенный критическими замечаниями в свой адрес со стороны президента "Барсы" Жоана Лапорты.
Однако, варианты игры за другие клубы для Это’О выглядят ограниченными. "Милан" решил сосредоточиться на трансфере бразильского форварда "Севильи" Луиса Фабиано, а "Интер" и "Челси" ищут усилений в других направлениях. "Барселона" отчаянно пытается продать Это’О, а не терять его бесплатно летом следующего года. Каталонцы стремится приобрести форварда "Валенсии" Давида Вилью, в случае неудачи держа в уме нападающего "Атлетико" Диего Форлана. Однако, Это’О может дождаться и конца нынешнего трансферного окна, когда руководство "Камп Ноу" вынуждено будет отказаться от запрашиваемой цены за этого игрока.

Просмотров: 927 | Добавил: МАЛЁК | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-инфо
Пятница
19.04.2024
22:14


Логин:
Пароль:
Мини-чат
200
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rip by FsantR 2009